Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Могу ли я узаконить палисадник?

МЫ ВЫШЛИ ЗА КРАСНУЮ ЛИНИЮ И СДЕЛАЛИ КИРПИЧНЫЙ ЗАБОР ГДЕ ТО 4Х12. ОН СТОИТ УЖЕ ЛЕТ 12 , МОЖНО ЛИ НАМ ТЕПЕРЬ УЗАКОНИТЬ ЭТО ВИДЕ ВЫКУПА ИЛИ АРЕНДЫ ЗЕМЛИ. ЕСЛИ МЫ ВЫХОДИМ ОТ ДРУГИХ ПАЛИСАДНИКОВ НА 1 МЕТР МОГУТ НАМ РАЗРЕШИТЬ УЗАКОНИТЬ ?

19 Января 2014, 16:36, вопрос №344515 ЛЮДМИЛА, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats