Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Из декрета в декрет

Из декрета в декрет - на какие выплаты, в каком размере могу рассчитывать?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации.

 Работала с 04. 2006 до 12.2007 с зарплатой 25тыс и выплатой 120тыс при реорганизации предприятия.с 01.2008 по 08.2009 официального дохода нет.с 09.2009 по 10.2010 офиц доход 20тыс в месяц. С 10.2010 в декретном отпуске . Получала около 100тыс пособие по бир и около 9тыс ежемесячно до 1,5лет. Затем был отпуск по уходу до 3 лет.,который закончился 06.01.2014.С 06.01.2014 на месяц в отпуске без содержания.С 06.02.2014 ухожу в декретный отпуск со второй беременностью.

подскажите пожалуйста, на какие выплаты, в каком размере могу рассчитывать? Какие года лучше выбрать для замены? Или замены не положено по причине нахождения в 2014 году в отпуске без содержания один месяц? 

Бухгалтер планирует вести расчет по минималке

Очень надеюсь на Ваш ответ и заранее благодарю.

19 Января 2014, 15:24, вопрос №344418 тоня, г. Пятигорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 593 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats