Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ч4 ст 159 УК РФ

Директор ООО, на текущий момент, является участником уголовного дела (возбужденного против неопределенного круга лиц ч.4 ст.159 УК РФ) в качестве свидетеля (выполнял работы по строительству садика по гос.заказу в качестве ген. подрядчика. На данный момент тех. экспертиза дала заключение о том, что работы заактированные и оплаченные выполнены не полностью) Нужна консультация адвоката для выбора стратегии и предупреждения перехода гражданина из категории свидетеля в иную. В случае, если Вы вели подобные дела (в сфере Гос.заказов) прошу откликнуться.

19 Января 2014, 12:17, вопрос №344243 Оксана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2018 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.