Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Содержание жилья и его оплата

Как отказаться платить УК за содержание жилья и текущий ремонт, на какие статьи закона сослаться при ненадлежащем содержании общего имущества дома, до его приведения в надлежащее состояние с его подтверждением.

19 Января 2014, 00:07, вопрос №343994 Татьяна, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats