Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закончился срок договора ГПХ, могу ля Я прекратить выполнения работ?

Закончился срок договора ГПХ,новый не заключался, но я еще работаю, могу ля Я прекратить выполнен работ без уведомления об этом заказчика?

15 Января 2014, 15:25, вопрос №343621 Иван, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats