Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Закон 90/180

Добрый день!

Я гражданин РФ. Моя жена гражданка Украины. В браке мы 1 год и 2 месяца. До закона 90/180 моя жена выезжала на Украину, пересекала границу и спокойно возвращалась.

Прописка у меня г. Рязани. Однако, проживаем и работаем мы в г. Москве.

Вопрос: каким статусом и документами необходимо обладать, чтобы мою жену не выслали из России по истечению 90 дней?

18 Января 2014, 15:41, вопрос №343583 Павел, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 789 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats