Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Предлагают уволиться по соглашению сторон. Нахожусь в декрете

​я в декрете нахожусь до 1,5 лет до 23 января 2014

сегодня мне звонят из отдела кадров и предлагают уволиться по соглашению сторон или идти работать на рабочую должность в цех

​какие тут могут быть варианты?

​они видимо не хотят сокращать по закону, по этому предлагают уволиться добровольно и дают 3 оклада денег.

18 Января 2014, 15:30, вопрос №343565 Ольга, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats