Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Как развестись, если муж с Украины, а жена с России

Добрый день! Жена - гражданка России, а муж гражданин Украины. Есть сын 12 лет - рожден в России. Может ли муж подать заявление о разводе на Украине? Или если только в России, то какие сроки развода согласно законов РФ и как делится имущество - по закону 50/50 или по желанию супругов???? Спасибо. Очень жду ответа. И если можно, с ссылками на статьи.

18 Января 2014, 14:17, вопрос №343483 Татьяна, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 410 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.