12 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Банк подал в суд

В 2011 году брала кредит на сумму 200000. Уже 6 мес нет возможности платить кредит, т.к. нахожусь в декрете. Банк подал в суд, меня никто не уведомлял об этом. Решение суда я не получала. Сегодня позвонила работник банка и предоставила мне справку о моей задолженности по кредиту и о погашении госпошлины по исковому заявлению в суд. Что делать? Апелляцию уже не подать, т.к. со дня суда уже видимо прошло много времени...

18 Января 2014, 14:03, вопрос №343471
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
ответов
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

если вас не приглашали в суд, то возможно был вынесен судебный приказ.

нужно обратиться в суд, получить копию и подать возражения, тогда приказ будет отменен.

23 Января 2014, 06:02
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

12 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут