Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Куда обращатся с жалобой на колледж

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста как правельно поступить !?Дочь учится в технекуме на платном отделении но на неё давит куратор с требованием оплаты охраны колледжа и сдачей денег на нужды группы законны ли эти требования и что можно сделать в этой ситуации ? За ранее спасибо !

18 Января 2014, 10:24, вопрос №343257 ВЕРА, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats