Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Возврат за недостающие метры по рыночной стоимости

Здравствуйте!Купили квартиру в новостройке, по договору площадь квартиры 64 кв.м. После БТИ, квартира наша стала 61 кв.м. мы подписали доп.соглашение, о том, что застройщик обязуется вернуть нам денежные средства за недостающие 3 кв.м. по цене которая была на начальном этапе строительства.Вопрос: Должен ли застройщик вернуть нам деньги по рыночной стоимости за кв.м., а не по "старой" цене? если можно номер и название закона.)) заранее спасибо.

17 Января 2014, 12:24, вопрос №343253 Кира, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1009 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats