Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Могу ли я обратиться к судебным приставам по месту жительства моего и ребёнка

На алименты подавала в городе Усть-Илимске иркутской обл, потом переехала в Новосибирскую обл, Отец ребёнка постоянно задерживает либо вообще не платит алименты, приходится писать в Усть-илимск но судебные приставы не всегда работают. Как-то обратилась к судебным приставам по месту своего жительства,там мне отказали сославшись на то, что где подавали туда и обращайтесь. По закону ли мне отказали в обращении.

18 Января 2014, 09:33, вопрос №343223 Юлия, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats