Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Иногда Использую свой авто для оказания автоуслуг по перевозке пассажиров,. Лицензии нет! Могу ли я иногда за деньги возить людей

Имею свой автомобиль представительского класса . Хочу его использовать для для оказания услуг по разовым перевозкам клиентов ( предоставление авто в аренду с водителем )! как правильно сделать , что бы меня не наказали за незаконное предпринимательство (оформить разовый договор аренды авто - с клиентом ? И самому заключить трудовой договор - для работы на клиента в качестве водителя ?

И почему я не могу просто возить человека за вознаграждение???

18 Января 2014, 03:14, вопрос №343140 Сергей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats