Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Депозит в ресторане

Здравствуйте. Законно ли установление депозита в "ресторане"? Какие НПА регулируют данный вопрос, чтобы ссылаться на него в случае решения спора. Спасибо!

18 Января 2014, 01:26, вопрос №343130 Булгун, г. Элиста
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats