На какие выплаты и пособия рассчитывать матери-одиночке в 2014г?

Здравствуйте! Я мать-одиночка. Мы проживаем в Краснодарском крае, по месту регистрации. Сыну 1 год и 3 месяца. Получаем ежемесячно пособие по уходу за ребенком, детские выплаты и пособие на усиленное питание кормящей матери и ребенка. Возможна ли материальная помощь в нашем случае, если прописано нас 5 человек: мой отец (не работает), мать (работает по трудовому договору с 13.01.2014г), брат (работает по найму без оформления),я и мой сын? Может есть еще какая-то поддержка от государства для матери-одиночки?

, Ксения, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут