Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Если нет ни временной ни постоянной регистрации

Здравствуйте. У меня следующая ситуация:я гражданка России, последние 5 лет проживаю постоянно в Москве, есть паспорт, без штампа регистрации, нет собственности на территории РФ. В данный момент нет возможности нигде временно зарегистрироваться.

Имеют ли право сотрудники правоохранительных органов (в т.ч. участковый ) меня задерживать, штрафовать, запугивать? Нарушаю ли я закон??? Или имею право как гражданин находится на любой территории страны?

И в случае неправомерных действий сотрудников пра-х органов, куда мне следует обратиться по факту???

17 Января 2014, 22:56, вопрос №343061 Вероника, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats