Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Новый закон о нахождении граждан Украины в России

Здравствуйте! Я гражданин России без постоянного места жительства(т.е. не имею своей квартиры на территории РФ). Жена гражданка Украины. Расписаны в загсе г. Москва. Жена нигде не работает, живем на съемной квартире.Что делать для беспрепятственного въезда в Россию и выезда из России?

17 Января 2014, 21:26, вопрос №342997 Олег, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats