Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что за новый закон ФМС о трех месяцах?

Здравствуйте! Я иностранный гражданин,и в конце этого месяца у меня заканчивается разрешение на работу. Работодатель говорит что возможно мне придеться покинуть пределы РФ на три месяца согласно новым законам.Вы не в курсе,о чем идет речь? Заранее спасибо. С уважением, Камиль.

17 Января 2014, 20:41, вопрос №342948 Камиль, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats