Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Продление сертификата

Здравствуйте, я работаю в одной организации уже более пяти лет, мой медицинский сертификат закончился в 2011 году, а на переобучение меня не отправляли до сих пор (отговорки всегда были разные: нет денег, нет путевок и т. д.). Теперь меня отправляют в другой город, который находится на доврольно большом расстоянии от моего, но говорят что именно туда заказали путевку и мне сохранят среднюю заработную плату на время обучения, но само обучение оплачивать я дожлна за свой счет, так же я могу поехать в другой город по моему выбору, где мне будет удобнее, но тогда мне уже не сохранят даже средней зар. платы на время обучения. Скажите пожалуйста, правомерно ли все это, и если да, то не имею ли я право на выбор медицинского образовательного учреждения, если я сама оплачиваю обучение, и имеет ли право работодатель не оплачивать время обучения и само обучение???

17 Января 2014, 11:55, вопрос №342465 Оксана, г. Щучье
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats