Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Интеллектуальная собственность

Регистрация логотипа

Добрый день! мы являемся Федеральным бюджетный учреждением. Разработали в цифровом и на бумажном носителе логотип нашего учреждения. Необходимо его зарегистрировать, какие необходимы подать в исполнительный орган документы, что бы на законном основании использовать логотип. Спасибо.

17 Января 2014, 11:39, вопрос №342451 Бузниковатый Андрей Николаевич, г. Серпухов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.05.2018 мы ответили на 485 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.