Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пребывание украинцев в Москве с января 2014г

Подскажите , пожалуйста, изменилось ли законодательство в отношении прибывания украинских граждан на территории Москвы с января 2014 года. И изменилось ли что- то с этого же времени в получении разрешения на работу для украинцев или процедура осталась прежняя???

17 Января 2014, 11:35, вопрос №342444 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats