Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Услуги мини сауны

Здравствуйте! Хотели бы приобрести фитобочку..НО возникла БОЛЬШАЯ проблема ...нужно ДОКУМЕНТАЛЬНО подвержденное свидетельство того, что данная деятельность не требует лицензии..все слова и наши доводы юристы компании отметают..они признают лишь нормативку...Им необходимо указать закон или постановление где бы черным по белому было написано что фитобочка это мини-сауна, нужен документ говорящий о том что услуги саун не подлежат лецензированию..они ссылаются на то,что фитолечение попадает под услуги мед лицензирования...вобщем от нас требуется доказать обратное.. а если не использовать фито сборы то получается простая сауна и не нужно лицензии? где это прописано?? Выручите толковым комментарием и советом пожалуйста!

25 Декабря 2012, 23:53, вопрос №34217 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats