Какие необходимо получить документы после сдачи дома, квартира по переуступке и в кредит

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, купила квартиру в стройке по переуступке и через ипотеку, на руках договор о переуступки прав требования зарегистрированый в юстиции и кредитный договор с банком, дом на днях сдают. Скажите, какие дальнейшие мои шаги должны быть и какие необходимо документы на руки получить и где?

, Елена, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут