Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон от 1.01.2014г. О нахождении украинцев в России

Здравствуйте, я гражданка Украины, замужем за гражданином России, проживаем в Мытищи по месту прописки мужа. Раньше я каждые 3 месяца ездила домой на пару недель и возвращалась к мужу. А теперь получается я имею право только полгода жить семьей? Или в законе предусмотрены поправки для таких случаев.

16 Января 2014, 15:34, вопрос №341852 Елена Лузгина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats