Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Отказ в аренде земли

Здравствуйте, уважаемые юристы. Мне 16 лет, моя мама индивидуальный предприниматель, примерно, с зимы 2011 года. У нас есть остановочный комплекс, в котором продаются продукты, небольшая часть продовольствия, в общем все, что требуется, для удовлетворения основных физиологических потребностей человека. Доход отличный, почти ни с чем проблем нет, люди радуются, что именно в этом месте появился остановочный комплекс, т.к. По близости магазинов нет. Спиртным не торгуем, с момента запрещения. Все по правилам. Но у меня такой вопрос, мама второй день плачет, что пришло письмо, об отказе о дальнейшей аренды земли. 15 февраля 2013 года, земля должна быть освобождена. По словам мамы, причины нет. Просто градостроительный комитет отказал, якобы он находится возле проезжей части. Но таких остановочных комплексов во всем городе не менее 10! Из курса обществознания и права в школе, на мой взгляд это неправильно, побоюсь слова беззаконно. Подскажите пожалуйста, что делать? Какие можно действия предпринять, чтобы хотябы попробовать спасти наше с мамой дело? Заранее спасибо!

28 Декабря 2012, 21:18, вопрос №34183 Кирилл, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats