Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Допуск к работе

Не знаю по адресу это или нет. Работаю в Москве на Хлебозаводе. Раньше работал по фальшивым медкнижкам. Но недавно отстранили от работы пока не получу настоящую.По направлению от предприятия прошел весь медосмотр. Но книжка будет готова и официально зарегестрирована только через неделю. Однако пройдя медосмотр и сдав документы для ее оформления мне были выданы квитки о прохождении медосмотра. Предъявив их у себя на работе мне сказали что нельзя приступать к работе пока не привезу готовую медкнижку. В медцентре сказали что можно приступать к работе имея на руках талон подтверждающий что медосмотр пройден и медкнижка в процессе оформления. Кто из них прав ? Могу ли я приступать к работе сейчас или только после получения готовой медкнижки ? ( Наша администрация возможно не знает законов , и не допускают к работе из за боязни что нагрянет проверка а у их сотрудника нет медкнижки.)

16 Января 2014, 12:01, вопрос №341639 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 638 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats