Не восстанавливают стипендию после академического отпуска. Как быть?

Здравствуйте. В начале декабря 2012 года я ушла в академический отпуск по семейным обстоятельствам. Отпуск дали на год. Я вернулась раньше времени уже в сентябре прошедшего 2013 года. При этом последнюю стипендию мне выплатили за ноябрь 2012.Теперь мне отказали возобновить стипендию до того , как я сдам нынешнюю зимнюю сессию без троек(в случае тройки ее вообще не выплачивают). При этом прошлая, то есть последняя сессия, у меня была сдана на 5 с одной 4. Как мне быть и правильно то, что мне говорят в деканате и в бухгалтерии нашего университета? Я являюсь студенткой 2 курса.

, Сафия,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут