Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Невыдача диплома

Доброго времени суток! Я закончил обучение в вузе 4 месяца назад, но диплом так и не выдали, ссылаясь на то, что бланки еще не готовы. Подскажите пожалуйста как мне правильно составить жалобу ректору?

15 Января 2014, 19:04, вопрос №341270 Алексей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats