Консультируйтесь с юристом онлайн

1120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Может ли офицер, служащий на контрактной основе, получать пособия на ребенка, если жена не работает?

Гражданин Петухов А. С. служит офицером по контракту. Его жена не работает, ухаживает за новорожденным ребенком. Может ли Петухов получать полагающиеся по Закону РФ от 19 мая 1995 г. пособия по месту службы?

15 Января 2014, 16:37, вопрос №341175 Анна, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.