Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взыскание неустойки по долевке

Долгострой. Срок сдачи дома 4 кв-л 2004г. Купила по переуступке право на 1 ком кв-ру,оплачено полностью.На сегодняшний день дом не строится. вроде получают разрешение на строительство( выстроена за все время коробка)три соседние секции размежевали с нами, закончили, сдали. Вопрос, если требовать по суду неустойку, возможно ли получить нормальную сумму???, мною куплено право за 890 тыс руб в 2006г.(сосед получил 30 тыс за неисполнение сроков!!! и 10т за мор. ущерб).(такая кв-ра сейчас в соседней сданной секции стоит около 5 млн) И это за столько лет ожидания.... Дом в элитном месте . Застройщик не банкрот.

15 Января 2014, 14:59, вопрос №341098 Ирина, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats