Как и где оформлять детские пособия маме с регистрацией в одном городе, а ребенок прописан в Москве?

Мать и ребенок проживают совместно в Москве,но мать имеет регистрацию в Перми, а ребенок прописан в квартире отца в Москве, брак не регистрирован, доходов совместных нет. Как и где маме оформлять пособия на ребенка и на какие пособия мать имеет право? И какие справки, куда нужно предоставить? И еще, надо ли доказывать тот факт, что отец не просто записан в свидетельстве о рождении ребенка, но фактически не проживает и не содержит эту семью, не уплачивает алименты. C уважением, Наталья.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут