Подоходный налог при продаже садового участка с домом

Здравствуйте!

После смерти отца в 1995 году, являвшегося собственником участка в СНТ, мы (я и моя мать) пользовались участком: платили установленные взносы, налог на землю, достраивали садовый дом на этом участке. При этом фактически вступив в наследство, мы его не оформили юридически. Но после смерти матери (в 2009 году), я как единственная наследница первой очереди оформила в 2013 году право на землю (садовый участок) и по дачной амнистии зарегистрировала садовый дом на этом участке.

Какой подоходный налог я обязана уплатить при продаже этого участка с домом?

, Тамара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут