Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как вернуться в армию?

Здравствуйте уважаемые юристы!я старший лейтенант запаса МО РФ.был уволен в октябре 2012 года по несоблюдению условий контракта с моей стороны.Еще во времена товарища Сердюкова.Очень хочу вернуться в армию в любой род войск.Скажите пожалуйста какие у меня шансы?Как и когда это можно сделать?Ведь в законе нет такого что не брать военнослужащих которые были уволены по НУК. Помогите пожалуйста словом а может быть и делом.Буду очнь благодарен!

15 Января 2014, 12:16, вопрос №340996 Максим, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats