Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Комиссия при оплате ЖКХ

Согласно ФЗ №161 от 27.06.2011" О национальной платёжной системе" поставщик услуг ЖКХ обязан брать комиссию? До января 2014 не брали.Ссылаются на этот закон.

15 Января 2014, 10:13, вопрос №340947 Лидия, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы