Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выселение черных риэлторов

По суду выиграл процесс на владение квартирой,получил решение суда но черный риэлтор незаконно сдал комнату заключив договор между жильцом и собой,договор не мог быть нигде зарегистрирован а жилец прописан как можно его выселить с помощью силовых структур

14 Января 2014, 18:55, вопрос №340700 николай, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats