Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Прибывание иностранных граждан

Добрый день!Скажите пожалуйста, закон от 1 января 2014 г о пребывании иностранных граждан в РФ, относится к гражданам Казахстана? спасибо заранее за ответ.

14 Января 2014, 16:36, вопрос №340643 ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats