Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Имеет ли право воспитатель специальной группы школьников, находясь в декретном отпуске до 1,5 лет, работать на 0,9 ставки воспитателем?

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ВОСПИТАТЕЛЬ СПЕЦИАЛЬНОЙ ГРУППЫ ШКОЛЬНИКОВ , НАХОДЯСЬ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ ДО 1,5 ЛЕТ, РАБОТАТЬ НА 0,9 СТАВКИ ВОСПИТАТЕЛЕМ?

С НАЧАЛА ОНА РАБОТАЛА НА 0,6 СТАВКИ ВОСПИТАТЕЛЯ, А СЕЙЧАС НА 0,9 СТАВКИ. И УГРОЖАЕТ ТЕМ, ЧТО ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ 0,9 СТАВКИ, ТО БУДЕТ СУДИТЬСЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ И БУХГАЛТЕРИЕЙ. А ПО ЗАКОНУ, ОНА ИМЕЕТ ПРАВО РАБОТАТЬ НА НЕПОЛНУЮ СТАВКУ, А 0,9 СТАВКИ ЭТО ПОЧТИ 1 СТАВКА?

14 Января 2014, 13:39, вопрос №340548 ЛЮДМИЛА, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2018 мы ответили на 451 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.