Получение единовременной выплаты на покупку или постройку жилья разведенному сотруднику Мвд

Я ПЕНСИОНЕР МВД ПРОСЛУЖИЛ 15 ЛЕТ, РАЗВЕЛСЯ С ЖЕНОЙ ХОЧУ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА получение единовременной выплаты на покупку или постройку жилья. СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ НЕТ НО БУДУЧИ ЖЕНАТЫМ Я ПОДАВАЛ ДОКУМЕНТЫ НА получение единовременной выплаты на покупку или постройку жилья НО МЫ РАЗВЕЛИСЬ. КОГДА Я МОГУ ОПЯТЬ ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА получение единовременной выплаты на покупку или постройку жилья

СПАСИБО.

, ГРИГОРИЙ, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут