Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Прикрепление к другой поликлинике

Согласно действующему законодательству, имею право прикрепиться к любой поликлинике в Москве (прописка московская).

Так вот, в регистратуре выбранной мной поликлиники говорят, что прикрепление невозможно и заявления не принимаются.

Буду отправлять жалобу в департамент здравоохранения.

На какие пункты/законы мне необходимо сослаться?

13 Января 2014, 16:47, вопрос №340059 Евгений, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.04.2018 мы ответили на 739 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.