Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Офицер на сержантской должности

Стою на сержантской должности после нескольких ОШМ.

Командование предлагает первичные офицерские должности в числе шести штук, часть которых заняты или не освобождены. На предложенных должностях я потеряю в зарплате не маленькую сумму (это при условии того, что т.р. одинаковые), бонуса в звании и в карьерном росте не предусматривается, что меня не устраивает! Вопрос ставят так, что если я откажусь то меня уволят.

Вопросы:

1. Могу ли я отказаться от данных предложений и что мне в этом случае грозит?

2. Товарищей пугают, что после отказов от трех должностей увольняют! Где это регламентировано?

3. Как в данной ситуации следует поступать по закону, чем защищаться?

Если не сложно напишите конкретные статьи и законы чтоб можно было изучить подробней.

13 Января 2014, 16:46, вопрос №340058 Дима, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

stats