Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия по ст.112,213 УК РФ

Здравствуйте!Мой муж ранее судимый 27.12.01г по ст.112 ч.1 и 213 ч.2 п.п. "а.д" УК РФ к 2г 6 мес условно с испытательным сроком на 1г 6мес, вновь был осужден по ст162 ч.3 п."в" (11лет), ст.105 ч.2 п.п. "а,з" (18лет), ст.222 ч.1 (3г), на основании ст.69 ч.3 УК РФ к 22 г лишения свободы, и на основании ст.70 УК РФ окончательно к 23 годам в ИК строгого режима. Отбыто 11 лет наказания. Он ветеран боевых действий, бывший сотрудник ФСИН. Возможно ли убрать из общего срока наказания приобщенный срок по ст.ст.112 и 213 на основании Постановления Правительства об амнистии от 18.12.2013г?И в какие органы с этим ходатайством можно обращаться (если это возможно)?Спасибо.

11 Января 2014, 19:43, вопрос №339987 Каравайцева Ирина, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats