Определение единственного поставщика по 44-ФЗ

С учетом ввода в действие нового федерального закона № 44-ФЗ прошу Вас сообщить где можно официально получить реестр единственных поставщиков услуг, в частности услуг электрической связи???

Конкретно интересует можно ли заключить с ОАО Ростелеком контракт как с единственным поставщиком услуг электрической связи, так как в нашем городе других лиц, оказывающих подобные услуги, нет.

С уважением, Елена.

, Елена, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут