Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Определение единственного поставщика по 44-ФЗ

С учетом ввода в действие нового федерального закона № 44-ФЗ прошу Вас сообщить где можно официально получить реестр единственных поставщиков услуг, в частности услуг электрической связи???

Конкретно интересует можно ли заключить с ОАО Ростелеком контракт как с единственным поставщиком услуг электрической связи, так как в нашем городе других лиц, оказывающих подобные услуги, нет.

С уважением, Елена.

13 Января 2014, 12:27, вопрос №339824 Елена, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

stats