Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Оплата сверхурочных часов при суммированном учете рабочего времени

Здравствуйте. На предприятии суммированный учет рабочего времени. Учетный период 1год. Сменный режим работы, непрерывный. По окончании учетного периода имеются сверхурочные часы. Праздничные оплачивались в течении всего периода в однократном размере сверх оклада. Работодатель отказывается оплачивать все сверхурочные, объясняя тем, что у нас праздничные уже оплачены, и эти оплаченные часы вычитает от сверхурочных. Законно ли это?

10 Января 2014, 11:27, вопрос №339819 алексей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats