Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Почему не выплатили деньги за обучение от военкомата перед призывом в армию?

Добрый день. Мой брат перед призывом в армию проходил обучение от военкомата на водителя-механика МТЛБ (втечение трех мес.), в армии служил на должности водителя-механика МТЛБ. Ему после увольнения со службы должны были выплатитить командировочные за обучение, документы для этого все он собрал и сдал их в ДОСААФ. Пообещали в течение 3-х мес перечислить, но до сих пор нет денег (уже полгода). Когда звоним в ДОСААФ спросить почему нет денег, они говорят что ничего не знают, что документы они отправили. Куда нам обратиться, чтобы узнать почему нет денег и когда будут перечислены нам. И вообще в течение которого времени их должны перечислить??? Может есть положение или закон, мы не можем найти такового?

13 Января 2014, 12:18, вопрос №339816 Елена, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats