Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Принудительный привод несовершеннолетнего

Здравствуйте! Мой сын является одним из потерпевших,по уголовному делу. За неявку в суд я,как законный представитель,был подвергнут принудительному приводу. в суде я дал показания. Меня убеждали привезти в суд,для дачи показаний,моего 11 летнего сына,говоря что его показания существенны. Повестку,на следующее заседание,выписали только мне! При принудительном приводе,показывали постановление,в котором суд требовал привод вместе с сыном,но сына,пристав нетрогал! Я нежелаю,чтобы мой сын явился в суд! Имеют ли право,без моего согласия,подвергнуть моего сына принудительному приводу?

13 Января 2014, 06:43, вопрос №339658 Дмитрий, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats