Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Забрать документы из колледжа

Здравствуйте. В 2012 году я закончила 9 класс и поступила в колледж на повара-технолога . Подавать документы я ходила в одно здание, а отправили учиться меня в другое (2 часа езды от места проживания). Спустя месяц оказалась что мы должны платить за дополнительные занятия ,проходящие раз в неделю, 1500 в месяц (и так на протяжении всего учебного процесса). В конце ноября меня положили в больницу по состоянию здоровья. После возвращения на учёбу отношение ко мне резко поменялось в худшую сторону.Ещё нам пришлось платить за набор ножей 2500 руб. и за одежду 3000руб.Одни поборы. В итоге я начала пропускать учёбу. Мама приходила в администрацию колледжа что бы забрать мои документы . Ей их неотдали, основываясь - либо перевод в дрогое учебное заведениё, беременность или постановка на учёт в полиции. После Нового года я появлялась на занятия нерегулярно. Весной оформили акодем. отпуск задним числом. И вот с 13.01.2014 мне нужно выходить на учёбу. В июне мне исполнится 18. Я живу одна с мамой (мед. сестра в стамотологии. Зарплата очень маленькая, а нужно помогать бабушке с дедом), подробатываю неофициально, но денег совсем нехватает ( неговоря уже про проезд до колледжа, ехать на нескольких транспортах). Подскажите, как нам забрать документы из колледжа чтоб они несмогли придраться?

13 Января 2014, 03:10, вопрос №339631 Анна, г. Королев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats