Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Организатор меняет правила конкурса на ходу

Здравствуйте, Интернет-провайдер 19 дек. 2012 объявил конкурс на лучшее название для федерал. бренда. Изначально в положениях о проведении было указано, что конкурс закончится 31.01.2013, но 1.02.2013 компания объявила о том, что конкурс продлен до 28.02, а затем до 30.03. Но и 30 апр. итоги не были подведены. Компания объявила о том, что конкурс теперь бессрочен и внесла соответствующие изменения в положение о конкурсе. В положениях о проведении естественно есть пункт о том, что еомпания может в любой момент менять правила. Законны ли действия компании? Попадает ли проведение подобных конкурсов под действие статей 1057-1061 ГК РФ? Что можно сделать в подобной ситуации? У меня сохранились первая и последняя версии положений конкурса. Прикрепляю их к своему вопросу.

С уважением, Владимир

  • rules.doc
  • rules2.doc
10 Января 2014, 02:01, вопрос №339629 Владимир, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats