Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Нарушение сроков рассмотрения дела

11.12.2013 Был задержан сотрудниками полиции. Они сказали, что мной нарушена ст. 20.1 ч. 1 КоАП. С протоколом я был не согласен и просил рассмотреть дело в моем присутствии. 08.01.2014 мне принесли повестку которую я получил. Суд назначен на 20.01.2014. Материалы в суд поступили 20.12.2013. Нарушен ли срок рассмотрения дела согласно ст. 29.6 п. 4? И могут ли меня привлечь к ответственности в виде административного ареста или штрафа?

13 Января 2014, 00:20, вопрос №339592 Евгений, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats