Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Новый закон о нахождении граждан Украины в россии

Нахожусь на территории России с 23ноября 2013 года. Вопрос: закон о прибывании граждан Украины на территории России принят с первого января 2014 года, мои 90 дней за 180 суток надо считать с 1 января или 23 ноября? Если 23 февраля я покину России смогу еще вернуться на 1,5 месяца или только через 3 месяца? Мой 16 летний сын учится в России. Учебное заведение не предоставляет регистрацию. Те теперь ребенок тоже не сможет учиться в России? Регистрация так же как у меня заканчивается в феврале и ему надо покинуть Россию на 3 месяца?

12 Января 2014, 21:40, вопрос №339497 Ирина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats