О возмещении убытков в связи с утратой вещей, принятых на хранение

В 23.30 мною были сданы в гардероб ночного клуба верхняя одежда и также я обратилась в гардероб с просьбой принять на хранение пакет с обувью. Работник гардероба посмотрев номерной жетон, под номером которого висела верхняя одежда, поместила пакет под тем же номером. В 01.30 после обращения в гардероб за выдачей вещей на предъявленный номерок была выдана лишь верхняя одежда. Мой пакет с обувью был отдан другому посетителю. Администратор убеждала позвонить на следующий день директору клуба. И в этот день я не обратилась в полицию. С заявлением в полицию обратилась только в 16.20. Заявление было принято. Но продвижения в деле никакого нет. Полиция после моего обращения дала ответ, что состава преступления нет. Как теперь мне поступить?Обратиться в мировой суд? Есть ли возможность удовлетворить мне иск, ведь я именно в момент обнаружения факта потери не вызвала полицию и не обратилась с заявлением к администрации заведения? Буду очень благодарна за ответ.

, Лиана, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут